Для эйчаров/HR
XXVII Саммит HR-директоров России и СНГ
Крупнейшее событие в сфере управления персоналом, сочетающее конференцию, HR-выставку и премии
Программа
XXVII Саммит HR-директоров России и СНГ — крупнейшее ежегодное событие в области управления человеческим капиталом. Уже более 25 лет оно объединяет ключевых лидеров HR-сообщества, представителей крупного и среднего бизнеса, государственных и муниципальных организаций.
Это больше, чем просто саммит HR директоров — это масштабная площадка, где собраны передовые практики и реальный опыт трансформации HR-функции в условиях неопределённости.
Саммит включает в себя насыщенную деловую программу, профессиональную HR-выставку и две ключевые премии:
-
«Хрустальная пирамида» за достижения в сфере управления персоналом
-
ESG Excellence Awards, которая подводит итоги реализации инициатив в области устойчивого развития.
Также в рамках мероприятия проводится форум по устойчивому развитию и человеческому потенциалу, где рассматриваются ESG-повестка, человекоцентричность и роль HR в этих изменениях.
HR форумы от LBS традиционно отличаются качеством состава. В числе спикеров — руководители из ТОП-100 HR-директоров России, члены советов директоров, вице-президенты и CEO. В этом году они представят кейсы трансформации HR-функции, внедрения AI и нейросетей, изменения подходов к мотивации и обучению персонала, работы с брендом работодателя и аналитикой.
Среди ключевых вопросов 2026 года:
-
Как выстраивать HR-стратегии в условиях дефицита кадров и геополитической нестабильности;
-
Как автоматизация и искусственный интеллект влияют на рост эффективности;
-
Какие концепции и форматы L&D будут определять будущее корпоративного обучения;
-
Как HR может усиливать ESG-инициативы и социальную политику компании;
-
Как выстроить работу с данными: HR-аналитика, Big Data и AI в службе персонала;
-
Как формировать адаптивную корпоративную культуру и устойчивые команды.
Участники Саммита получат доступ к закрытым аналитическим материалам, примут участие в мастер-классах (в том числе по нетворкингу от Елены Вавиловой), обсудят с коллегами сложные вопросы, которые нельзя поднять публично.
Среди участников: HR-директора и руководители корпоративных университетов, директора по организационному развитию и трансформациям, топ-менеджеры компаний из более чем 50 городов и 15 стран.
Мнение экспертов
Информация
Дата начала
14 октября
Дата окончания
15 октября
Адрес
Москва, Новинский бульвар, 8, стр.2, отель Лотте
Стоимость
От 35 000 ₽
Место проведения мероприятия
Билет на мероприятие
От 35 000 ₽
Купить билетно не делают