Прошедшее мероприятие
Бизнес-мероприятия > Руководителям > XV Конференция «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса»

Руководителям

XV Конференция «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса»
20. 02
пт | 9:00
Бесплатно
Организатор: CFO-Russia

XV Конференция «Внутренний контроль и внутренний аудит как инструменты повышения эффективности бизнеса»

Как ведущие компании развивают внутренний контроль и аудит

На конференции участники узнают, как ведущие компании развивают внутренний контроль и аудит, переходят от ручных проверок к цифровым инструментам, а от выявления нарушений — к их предупреждению.

Программа

Как превратить внутренний контроль и аудит в инструменты повышения эффективности бизнеса, причём не в теории, а на практике? 


Этому будет посвящена конференция по внутреннему контролю и аудиту, которая соберёт руководителей служб контроля, аудита и риск-менеджмента со всей страны. Перед ними выступят спикеры и представят доклады, раскрывающие важнейшие темы:


  • Разделение функций внутреннего контроля и аудита.

  • RCA-методы для анализа первопричин нарушений и выстраивания системных решений.

  • Автоматизация внутреннего контроля и планирования проверок.

  • Сценарный анализ и цифровые инструменты для оценки рисков.

  • Развитие компетенций аудиторов, проблема кадрового дефицита.

  • Совместные проекты, которые повышают прозрачность и управляемость.


Участники увидят реальные кейсы компаний, где внутренняя экспертиза помогает управлять рисками и улучшать финансовые результаты. 


Отдельные сессии будут посвящены цифровым решениям. В частности, как сократить трудозатраты и повысить качество проверок с помощью автоматизации.


Участие в конференции — это уникальная возможность: 


  • Перенять реальные практики цифровизации и взаимодействия функций аудита, контроля и риск-менеджмента.

  • Узнать, какие подходы к автоматизации действительно повышают качество проверок и управляемость рисками.

  • Обсудить свои задачи с коллегами из крупнейших промышленных, финансовых и сервисных компаний.

Мнение экспертов

Мероприятие традиционно даёт возможность сравнить подходы разных компаний, увидеть, как автоматизация и аналитика меняют аудит изнутри. Всё для того, чтобы понять, как встроить новые механизмы в стратегию развития и обеспечить кратный рост компании
Татьяна Галкина
Татьяна Галкина
директор академии iSpring

Информация

Дата начала

20 февраля

Дата окончания

февраля

Адрес

Москва

Стоимость

по запросу

Место проведения мероприятия

скачайте бесплатно
Полезные материалы для развития бизнеса
Собрали для вас горячую подборку полезных материалов про развитие сотрудников. Больше полезных материалов по ссылке ниже.
Больше полезного
Собрали для вас горячую подборку полезных материалов про развитие сотрудников. Больше полезных материалов по ссылке ниже.
руководство pdf
Заряженные на результат
Как ускорить подготовку сотрудников в отделе продаж. 2 причины, почему менеджеры по продажам теряют целевых клиентов.
руководство pdf
Знают,
но не делают
Пошаговая инструкция по развитию сотрудников от автора бестселлера «Искусство обучать» Джули Дирксен.
руководство pdf
Как сделать, чтобы в компании продавали все сотрудники
Пошаговая инструкция по организации продуктового обучения в компании
Больше полезного