Руководителям и эйчарам/HR
VIII Всероссийский форум по обучению производственного персонала «INDUSTRIAL LEARNING FORCE 2026»
Специализированная площадка для руководителей обучения и развития в производственных компаниях.
Программа
VIII Всероссийский форум INDUSTRIAL LEARNING FORCE 2026 — специализированная площадка для руководителей обучения и развития в производственных компаниях. Это форум о производственном персонале, где вся программа построена с учётом специфики отрасли.
На фоне кадрового дефицита, роста требований к безопасности и сложностей адаптации молодых специалистов, предприятиям всё труднее удерживать и развивать сотрудников. Форум поможет разобраться, как адаптировать программы обучения к новым условиям, повысить мотивацию к обучению и сделать развитие персонала системным.
В программе:
-
результативные модели наставничества,
-
кейсы по выстраиванию траектории от новичка до мастера,
-
интеграция ИИ и цифровых решений в обучение,
-
подходы к обучению в условиях нормативных изменений,
-
развитие soft-скиллов у производственного персонала,
-
форматы, которые вовлекают сотрудников без отрыва от рабочего процесса.
Участники форума — это директора по обучению, руководители отделов производственного обучения, корпоративных университетов и центров развития, а также HR-руководители и специалисты по организационной эффективности.
Все они работают с линейным и инженерно-техническим персоналом и заинтересованы в реальных решениях для «полевых» задач.
INDUSTRIAL LEARNING FORCE 2026 — это конференция по обучению производственного персонала, где можно задать вопросы коллегам и уехать с набором конкретных решений.
Мнение экспертов
Информация
Дата начала
29 сентября
Дата окончания
30 сентября
Адрес
Москва
Стоимость
От 51 765 ₽
Место проведения мероприятия
Билет на мероприятие
От 51 765 ₽
Купить билетно не делают