Руководителям
С&B Forum
Форум соберёт HR‑директоров, руководителей C&B, специалистов по соцльготам и благополучию
Кроме того, много внимания будет уделено разработке систем мотивации и удержания, способам внедрения KPI, инициативам по мотивации проектных команд. Участникам покажут, как визуализировать систему вознаграждений так, чтобы она была понятной и вдохновляла сотрудника.
Форум будет построен на разборе реальных кейсов. Программа на этот год ещё формируется, но в 2024 своим опытом делились HR‑эксперты из Ozon, Альфа‑Банка, Ростелекома, Агрокомплекса «Иванисово», компании Этажи Владивосток, РКК «Энергия».
Словом, в прошлом году от практиков из ведущих организаций России участники смогли узнать, как цифровые сервисы трансформируют систему пересмотра зарплат и премий, как вдохновлять сотрудников, как связывать мотивацию с эффективностью и как качественное обучение влияет на вовлечённость.
Организаторы заверяют, что С&B Forum и в этот раз станет погружением в C&B‑релевантное пространство с обменом опытом, инсайтами и готовыми инструментами для внедрения.
Программа
Мнение экспертов
Информация
Дата начала
3 декабря
Дата окончания
декабря
Адрес
Москва, отель Сущевский Сафмар
Стоимость
От 12 000 ₽
Место проведения мероприятия
Билет на мероприятие
От 12 000 ₽
Купить билетно не делают