Эффективное обучение сотрудников – тема, вызывающая особый интерес специалистов HR, а также представителей успешных организаций. 22 – 24 апреля в Москве состоялась VII Национальная Конференция «КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ – 2015», посвященная темам образования кадров.
Компания iSpring, профессионалы в области разработки программ для e-Learning, приняла активное участие в масштабном событии. На стенде специалисты компании познакомили посетителей с преимуществами программных инструментов iSpring.
О подарках
Приятным сюрпризом для всех участников мероприятия стали подарки от компаний-спонсоров iSpring и Лаборатории Мультимедиа, экспертов автоматизации HR-процессов и разработки бизнес-тренажеров. Посетителям конференции будут вручены целые наборы подарков:
- лицензия на расширенный редактор курсов и тестов iSpring Suite на 3 месяца;
- мастер-класс по работе в программе;
- шаблон готового курса с персонажами и тестами, созданного Лабораторией Мультимедиа в iSpring Suite;
- приглашение на вебинар о секретах e-Learning.
Темы
Ключевыми темами трехдневной конференции стали:
- инвестирование в обучение;
- управление талантами сотрудников;
- решение конкретных задач с помощью электронного обучения;
- оптимизация инструментов создания курсов и многие другие.
Мнение
Высокий уровень квалификации сотрудников – сильнейшее бизнес-преимущество, зависящее от качества и доступности обучения. По мнению участников и организаторов конференции, E-Learning – позволяет «повысить эффективность обучения, используя внутренние резервы. Востребовано, быстро, в партнерстве».
Национальная Конференция объединила и увеличила интеллектуальный вклад более 80 участников-представителей таких известных брендов, как COCA-COLA, МЕГАФОН, Сбербанк, РОСНЕФТЬ и другие.
Система дистанционного обучения для бизнеса
Поставит на автопилот развитие сотрудников.
Быстрый старт онлайн‑обучения за 1 день.
