Вебинар завершён

Как создавать крутые онлайн-курсы

и зарабатывать от 80 000₽ в месяц

В прямом эфире разберёмся, какими навыками должен обладать разработчик курсов, чтобы быть успешным в профессии, и как оценить стоимость своей работы. Получим ценные советы от профи, узнаем, какие ошибки совершают разработчики курсов на старте карьеры и как их избежать.
Подарок для участников
Самый полный бриф на разработку электронного курса

Программа вебинара

01
Какие навыки нужны разработчику курсов, чтобы быть успешным в профессии.
Практика: фишки конструктора курсов iSpring Suite.
04
Ошибки начинающих разработчиков курсов. Вредные советы от профессионалов.
03
Как разработчику курсов оценить стоимость своей работы.
02
Подарки для всех участников — запись вебинара, презентации спикеров и скидка на курс «Разработчик электронных курсов».

Автору самого интересного вопроса подарим книгу Джули Дирксен «Искусство обучать: как сделать любое обучение нескучным и эффективным».

Спикер

Александр Цветков
Куратор Академии iSpring,
продюсер e-learning проектов
Александра Лоскутова
Модератор, менеджер онлайн-проектов
в Академии iSpring
Владимир Раджапов
Куратор курсов Академии iSpring

Отзывы участников прямых эфиров
Академии iSpring

Вебинар завершён

Организатор: Академия iSpring

Академия iSpring — образовательный проект компании iSpring. Эксперты Академии специализируются на темах EdTech, онлайн- и классического офлайн-образования, особенностях корпоративного образования и подготовки курсов, трендов в современном EdTech, применении искусственного интеллекта и других инноваций в образовании, разработке, поддержке и развитии ПО, управлении проектами.

Методисты, разработчики курсов, специалисты по обучению и бизнес-тренеры могут осваивать в Академии профессии в сфере онлайн-обучения и повышать квалификацию.
«Нам нужен был сотрудник с навыками разработки курсов. И я поступила в Академию iSpring»
Нам нужен был сотрудник с навыками разработки курсов. И я поступила в Академию iSpring.

Обучение вёрстке и анимации понравилось больше всего. Мы узнали, как делать увлекательные слайды и создавать крутую анимацию не только с помощью iSpring Suite, но и в PowerPoint.

Несмотря на трудности, сейчас я использую новые фишки в работе. Цель обучения достигнута.
заместитель директора в компании Edline. by
Мария Данилова
«Я хотела сменить карьерное направление — уйти из подбора персонала в разработку курсов»
Я хотела сменить карьерное направление — уйти из подбора персонала в разработку курсов. Поэтому записалась на обучение в Академию iSpring.

У курса была отличная программа. Все темы раскрывались логично и последовательно.

Запомнились профессиональные преподаватели: их экспертиза, подход к делу, подача материала и подобранные примеры. Я осталась довольна.
Дизайнер-методист
Елена Поткина
«Меня давно интересовала разработка курсов»
Меня давно интересовала разработка курсов. И так совпало, что в компании понадобился человек, который умеет делать курсы. Поэтому я поступил в Академию.

За 3 месяца я научился своими руками от и до делать курсы. Нас учила крутая команда преподавателей: они объясняли, помогали и давали подробную обратную связь. А во время обучения поддерживал наставник.

На защите я уже говорил, что это было лучшее обучение, которое я проходил. Спасибо всем за подготовку курса!
Руководитель отдела развития персонала в СК «Теремъ»
Павел Батенин
«В Академии iSpring я уже училась разработке курсов»
В Академии iSpring я уже училась разработке курсов. Отдельно на курс по дизайну пошла, чтобы углубиться в создание анимации и решать задачи, связанные с визуалом, быстрее.

Задания заставляли думать и прокачивать навыки. В курсе делали упор на важное. Преподаватели проводили классные воркшопы, где можно было отточить свои знания на практике.

После обучения заметила, как увеличилась моя скорость работы.
менеджер по дистанционному обучению «Адверт Лайн»
Тамара Бабенко