Как стать руководителем отдела обучения в 2024 году
На вебинаре в прямом эфире разберем горячие вакансии руководителей отдела обучения: каких навыков и компетенций ждут заказчики и сколько готовы платить. Обсудим лайфхаки по успешному прохождению собеседований и быстрому старту в новой должности.
Смотреть запись
Кому полезно
- HR-специалисту: увидите свои точки роста для эффективной работы в области L&D и определите вектор развития.
- Бизнес-тренеру: сформируете требования к роли руководителя и поймете, как быстро вырасти в должности.
- Руководителю отдела обучения: сделаете апгрейд требований к роли и прокачаете T-shape модель.
Программа вебинара
- Разбор вакансий руководителя отдела обучения (HH.ru и Вакансии.iSpring).
- Ожидания заказчиков при поиске руководителя отдела обучения в 2024 году.
- Разбор и сравнение зарплат по оценкам аналитиков.
- Компетенции, которые увеличивают стоимость специалиста на рынке.
- Повышение до руководителя отдела обучения: рекомендации и лучшие практики.
- Лайфхаки: как успешно пройти собеседование.
Опытом поделятся:
- Спикер — Александр Макаров, куратор курса «Руководитель отдела обучения и развития персонала», эксперт c 9-летним опытом работы в сфере Learning&Development. Создал корпоративный университет IDS Borjomi Russia, запустил крупнейшие образовательные проекты в PepsiCo. Эксперт в области развития руководителей и команд, сертифицированный трекер, Agile Coach (ICP-ACC), Agile Team Facilitator (ICP-ATF).
- Модератор — Татьяна Галкина, Директор Академии iSpring, более 6 лет опыта работы в eLearning, запустила 95+ проектов по онлайн-обучению в России и СНГ, эксперт в области развития команд и наставничества.
Подарки для участников вебинара:
- Запись вебинара и презентация спикера - для всех участников.
- Книга Джули Дирксен «Искусство обучать: как сделать любое обучение нескучным и эффективным»: подарим автору самого интересного вопроса.
- Скидка 10 000 руб. на обучение на курсе «Руководитель отдела обучения и развития персонала» - для всех участников.

Product owner в Edtech, визионер eLearning, эксперт в сфере L&D.

Директор Академии iSpring
Организаторы

Академия iSpring — образовательный проект компании iSpring. Эксперты Академии специализируются на темах EdTech, онлайн- и классического оффлайн-образования, особенностях корпоративного образования и подготовки курсов, трендов в современном EdTech, применении искусственного интеллекта и других инноваций в образовании, разработке, поддержке и развитии ПО, управлении проектами. Методисты, разработчики курсов, специалисты по обучению и бизнес-тренеры могут осваивать в Академии профессии в сфере онлайн-обучения и повышать квалификацию.
Запись вебинара
Не пропустите ближайшие вебинары
Подпишитесь на рассылку и получайте анонсы по почте. Нажимая на кнопку «Подписаться», вы принимаете политику конфиденциальности.